ОБЩЕСТВО

Состояние одного из военнослужащих остается тяжелым

22.10.16 15:45


Состояние здоровья одного из военнослужащих, пострадавших в результате автодорожного происшествия и доставленных в клинику Ингороква в Тбилиси, довольно тяжелое, а трех остальных - стабильное, - сообщают в клинике Ингороква.

Как заявляют в клинике, один пациент в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении, еще двое в стабильном состоянии находятся в отделении нейрохирургии, еще один военнослужащий также в стабильном состоянии находится в отделении торакальной хирургии.

На автомагистрали, связывающей Дедоплисцкаро-Сигнахи-Тбилиси, на территории, прилегающей к селу Бодбе, военный автомобиль марки «КамАЗ», в котором находились 37 военнослужащих, слетел с проезжей части.

Военнослужащие базы хранения боеприпасов и военно-технического имущества Командования логистического обеспечения войск направлялись из Дедоплисцкаро в Осиаури. В результате ДТП погиб один военнослужащий. Пострадавшие военнослужащие переведены в больницы в Дедоплисцкаро и Цнори. Пятеро же сравнительно тяжело пострадавших военнослужащих пройдут курс лечения в Тбилиси в соответствующих профильных больницах.

Следствие начато по 5-й части статьи 276 УК Грузии.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 235


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента