В МИРЕ

Саакашвили об уходе в оппозицию: Бывает ситуация, когда надо решиться

16.11.16 20:25


По словам экс-президента Грузии Михила Саакашвили, уйти с должности губернатора Одессы и из команды президента было непростое решение, однако, по его же мнению, это было необходимо.

В передаче "Арчевани" в эфире телекомпании "Рустави 2" Саакашвили отметил, что он много думал об уходе в оппозицию, однако все равно в конечном итоге принял это решение.

"Мой переход на активную критику президента и правительства было нелегкое решение из-за геополитики вообще. Я же ни кто-нибудь, я являюсь одним из самых узнаваемых фигур в громадном регионе. Здесь играет фактор геополитики, в том числе, чтобы не навредить фактору Грузии, не сделать чем-то приятное России. Но есть ситуация, когда следует поступить смело, когда не сказать правду само по себе является большой ошибкой"- заявил Михеил Саакашвили.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента