В МИРЕ

Ющенко: Я буду всячески аплодировать проектам, которые Саакашвили будет инициировать

24.11.16 19:05


Бывший президент Украины Виктор Ющенко считает, что работу, которую выполнил Михеил Саакашвили в Одесской области имеет очень важное значение.

«Я считаю, что мой друг, президент Грузии, делает большую работу в Украине. Так сложилась ситуация, что сегодня место его проживания и место его деятельности -Украина. Мне кажется, что работу, которую он проделал в Одесской области имеет важное значение. Если мы будем говорить о его политических перспективах, я буду всячески аплодировать тем проектам, которые он будет инициировать",- заявляет Ющенко.

По его словам, украинская политическая дорога очень тернистая, а политическая ситуация дестабилизирована, и поэтому сформировать политический проект, который в сегодняшних условиях был бы успешным со своего первого дня, будет нелегко.

"Необходимо приложить много усилий, а с другой стороны, для развития Украины следует собрать очень много надежных и преданных соратников. Если Мише это удастся, то его может ожидать успешный политический проект", -сказал Виктор Ющенко корр. «Фронт ньюс» в Украине.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 532


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента