АНАЛИТИКА

Семейка Кардашьян или что ожидает тех, кто связывается с «армянской диаспорой»

24.11.16 20:40


Похоже, скоро от представителей армянской диаспоры, где бы то ни было, адекватные люди начнут шарахаться как от прокаженных. Поскольку, как показывают последние тенденции, отношения к представителям этой самой армянской диаспоры оканчиваются для людей неармянского происхождения чаще всего очень плохо.

Кроме того если уж представители этой самой диаспоры вступают на путь деградации и расчеловечивания, то «дна», как правило у них нет.

Без сомнения самой громкой «знаменитостью» армянского происхождения с сомнительной славой является Ким Кардашьян. Это так сказать символ, «лицо» (и не только) армянской диаспоры.

Трудно оценить всю степень тлетворного влияния Кардашьян и ее окружения на умы молодежи. И при этом Ким Кардашьян умудряется быть «гордостью Армении» и армяне восторженно ее приветствовали, когда она посетила в апреле минувшего года Ереван по случаю 100-летия мифического «армянского геноцида».

Похоже, нет такой постыдной гадости, которое бы Кардашьян и ее окружение не возвели бы в ранг «нормы» и не распрапагандировала. Так в том же самом апреле 2015 г., когда Ким Кардашьян в Ереване лила «крокодильи слезы» по поводу «геноцида армян» семейка Кардашьян шокировала общественность тем, что ее отчим Брюс Дженнер на старости лет, когда нормальные люди уже думают больше о своей душе, а также занимаются внуками - решил сменить пол. И стал «женщиной» по имени «Кейтлин».

Странно, что мало кто тогда провел параллели между двумя событиями «100-летием» так называемого «геноцида армян» и «превращением в женщину» Брюса Дженнера. Между тем исторические данные свидетельствуют, что этот «геноцид» не намного более реален, чем «женское естество» отчима Кардашьян.

Мерзость ситуации усугубляло то, что эта смена пола престарелым извращенцем всячески пропагандировалась Кардашьян и ее окружением. Кардашьян пропагандировала превращение мужа своей матери и своего приемного отца в женщину как не только как «нормальное явление», но даже «восторгались» этим запредельным уродством.

Хотя если учесть, что представители армянской верхушки «не отягощены» никакими моральными нормами и принципами, то возможно пример отчима Ким Кардашьян окажется полезным для «главного армянина» - Сержа Саргсяна. Во всяком случае, то, что президент Армении давно ведет себя не как мужчина - это факт.

Но как оказалось не все люди, находящиеся под влиянием таких представителей армянской диаспоры как Ким Кардашьян в силах выдержать с ними длительные отношения и не сойти с ума. Похоже, не выдержала близости с Ким Кардашьян психика ее официального мужа - рэпера Канье Уэста.
То, что Канье Уэст ведет себя странно и часто ссорится с Ким Кардашьян было замечено давно. Но по видимому недавно что то в их отношениях стало «последней каплей» которая привела к необратимым изменениям в психике Канье Уэста.

Недавно рэпер Канье Уэст угодил в психиатрическую клинику. Артиста госпитализировали после нервного срыва, заковав в наручники и принудительно доставив в психиатрическую больницу. По словам очевидцев, Канье вышел из себя в спортивном зале, расположенном в доме его личного тренера. Певец напал на обслуживающий персонал, и владелец спортзала позвонил психотерапевту Уэста. Осмотрев Канье, доктор Майкл Фарзам вызвал психиатрическую помощь и предупредил, что пациент может напасть на медиков, когда те будут отвозить его в клинику. Канье действительно оказал сопротивление, и на него надели наручники.

По официальной версии, рэпер госпитализирован с переутомлением и нервным истощением. Однако инсайдеры говорят, что все гораздо сложнее: Канье вел себя как параноик. В доме тренера у него начались галлюцинации, он утверждал, что его хотят убить.

В окружении семьи Кардашьян в один голос говорят: до того, как Уэста госпитализировали, было много тревожных «звоночков», говорящих о его душевной болезни. Два дня назад Канье сорвал концерт в Сакраменто: рэпер вышел на сцену и, вместо того, чтобы петь, начал ругать Бейонсе и ее мужа Jay-Z. Публика освистала Канье, и он покинул зал через полчаса после начала концерта. После этого Уэст отменил свой гастрольный тур – а это без малого 21 концерт – без объяснения причин. И, наконец, накануне нервного срыва Канье опубликовал в своем Инстаграме 99 странных фотографий одежды и обуви, которые сразу наводят на мысль о неадекватности артиста.

При этом странно, что комментируя психический срыв Канье Уэста и объявляя его «ненормальным» ни одно мировое СМИ, почему то не сомневается в «нормальности» самой Ким Кардашьян, хотя то, как она себя ведет и какой пример подает молодежи - гораздо опаснее помешательства ее мужа.

Вряд ли кто-то будет «учится паранойе» у Канье Уэста. А вот Ким Кардашьян пропагандой разнузданного разврата уже искалечила судьбы миллионов женщин и девочек во всем мире, которые стремятся ей подражать.

Самое главное - мало кто когда-нибудь в истории наносил больший «геноцидный удар» по армянскому народу как Ким Кардашьян. У армян и так самая низкая рождаемость в регионе по сравнению с соседними народами, а армянские семьи все чаще распадаются. И после того как молодые армянки массово стали брать пример со своей знаменитой соплеменницы - Ким Кардашьян - демографические показатели в Армении только ухудшаются.

KavkazPlus

Прочитано : 3367


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента