ПОЛИТИКА

Каладзе: Очень скоро наши граждане смогут перемещаться по европейским странам без виз

08.12.16 20:40


Несмотря на то, что наши оппоненты бегают и делают все для того, чтобы у грузинских граждан не было возможности путешествовать по европейским странам без виз, Грузия обязательно получит визовую либерализацию, - заявил вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе в ответ на поставленный по поводу визовой либерализации вопрос.

Как отметил Каладзе, вчера со стороны ЕС были предприняты весьма важные шаги.

«Подождем, не будем опережать события. Я убежден в том, что очень скоро граждане нашей страны смогут без виз перемещаться по европейским странам. Это заслуга нашей команды, это заслуга премьера. Хочу особо выделить его последний визит. Я не хочу, чтобы в целом этот процесс приписывала себе лишь «Грузинская мечта», следование в этом направлении началось много лет назад. В нашей стране было проведено много реформ как при прежней власти, так и при той, которая была перед ней и мы фактически имеем возможность все это завершить.

Несмотря на то, что наши оппоненты бегают и делают все для того, чтобы у грузинских граждан не было возможности путешествовать по европейским странам без виз, несмотря на их узкопартийные интересы, граждане нашей страны обязательно смогут перемещаться в ЕС без виз», - заявил Каладзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента