ОБЩЕСТВО

Шторм на Черном море стихнет, но в Грузии еще больше похолодает

08.12.16 21:50


В ближайшее время на Черноморском побережье Грузии ожидается шторм в пять баллов. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в Национальном агентстве окружающей среды.

«Шторм на черном море сейчас составляет 4-5 балов. Такая ситуация сохранится и ночью. Завтра днем шторм стихнет до трех баллов. Однако в следующие несколько дней мы вновь ждем шторм на Черном море в 4-5 балов», — сообщили синоптики.

В Грузии резко похолодало. Температура воздуха в низине упала до минус 5 градусов, а в высокогорье – до 15 ниже нуля. В большинстве районов страны выпал снег.

По прогнозам синоптиков, завтра, 9 декабря в Грузии похолодает еще больше.

В Тбилиси будет переменная облачность, в основном без осадков. Ночью ожидается 6 градусов ниже нуля, а днем — плюс 4.

В некоторых районах Западной Грузии ожидаются осадки, в основном в виде снега и переменная облачность.

В Восточной Грузии в основном будет без осадков. Ветер на территории страны будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду.

В Западной Грузии в низине ночью ожидается минус 5-0, а днем – 2-7 выше нуля. В высокогорье ночью будет минус 18-13, а днем — 6-1 ниже нуля.

В Восточной Грузии в низине ночью ожидается 8-3 ниже нуля, а местами температура воздуха понизиться до минус 15. Днем будет минус 1 — плюс 4.

В высокогорье ночью ожидается минус 20-15, а местами температура воздуха составит минус 23. Днем ожидается 7-2 ниже нуля.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 424


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента