ОБЩЕСТВО

Проезд через Верхний Ларс открыли для грузовых машин

09.12.16 15:10


Дорога, ведущая к грузино-российской границе, открыта для передвижения грузовых машин, говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

В результате расчистки от снега отрезка Млета-Коби центральной автомагистрали Мцхета-Степанцминда-Ларс восстановлено движение для машин с прицепом и полуприцепом. Из-за гололеда на указанном участке движение для любого вида транспорта допустимо с противоскользящими цепями. Для машин с двумя и более ведущими мостами движение свободно.

Свободно передвижение всех видов транспорта на отрезке Агара-Зестафони автомагистрали Тбилиси-Сенаки-Леселиде, а также на 1-106 километре автомагистрали Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони.

Определенные ограничения сохраняются на западе Грузии.

Из-за интенсивного снегопада и гололеда на 71-188 километре автомагистрали Зугдиди-Джвари-Местия-Ласдили запрещено движение машин с прицепом, полуприцепом и автобусов с вместимостью более 30 мест. Остальной транспорт может передвигаться с противоскользящими цепями. Для машин с двумя и более ведущими мостами движение свободно.

Аналогичные ограничения действуют на 36-60 километре (перевал Накерала) автомагистрали Кутаиси-Ткибули-Амбролаури. На 87-106 километре автомагистрали Батуми-Ахалцихе любой вид транспорта может передвигаться с противоскользящими цепями. Для машин с двумя и более ведущими мостами движение свободно.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента