ОБЩЕСТВО

На выходных в Грузии немного потеплеет

09.12.16 19:00


На выходных в Грузии немного потеплеет, однако осадки в основном в виде снега сохраняться в большинстве районов страны.

В субботу, 10 декабря, в Западной Грузии ожидаются осадки, в горах в виде снега. В высокогорье метель. Снег выпадет и в некоторых районах Восточной Грузии. Ветер на западе будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду, а на востоке усилиться до 17-22 метров в секунду.

В Западной Грузии в низине ночью будет 0-5 градусов тепла, а днем — плюс 4-9. В высокогорье ночью ожидается 10-5 градусов ниже нуля, а днем – минус 5-0.

В Восточной Грузии в низине ночью ожидается до минус 6 градусов, а днем — плюс 4-9. В высокогорье ночью температура воздуха составит 16-11 градусов ниже нуля, а днем – 6-1 ниже нуля.

В Тбилиси ожидаются осадки, ночью в основном в виде снега. Переменная облачность. Ночью температура воздуха понизится до минус 1, а днем составит 5 градусов выше нуля.

В воскресенье, 11 декабря, в большинстве районов Западной Грузии ожидается дождь, в горах снег. Осадки возможны и в Восточной Грузии, в горах выпадет снег. В высокогорных районах — метель. Ветер на территории страны может усилиться до 17-22 метров в секунду.

В Западной Грузии в низине ночью будет 2-7 градусов тепла, а днем — плюс 6-11. В высокогорье ночью ожидается до минус 7 градусов, а днем – от минус 1 до плюс 4.

В Восточной Грузии в низине ночью будет до 5 градусов тепла, а днем — 6-11 выше нуля. В высокогорье ночью температура воздуха составит 10-5 градусов ниже нуля, а днем – от нуля до плюс 5.

В Тбилиси в это воскресенье без осадков, переменная облачность. Ночью ожидается плюс 2 градуса, а днем — 9 градусов выше нуля.

В понедельник, 12 декабря, ночью в большинстве, а днем в некоторых районах Западной Грузии ожидается дождь, в горах снег. Осадки возможны и в некоторых районах Восточной Грузии, в горах снег. Ветер будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду.

В Западной Грузии в низине ночью будет 2-7 градусов тепла, а днем — плюс 8-13. В высокогорье ночью температура воздуха понизится до минус 5, а днем составит 6 градусов выше нуля.

В Восточной Грузии в низине ночью будет от минус 1 до плюс 4, а днем — 7-12 выше нуля. В высокогорье ночью ожидается 12-7 градусов ниже нуля, а днем — плюс 1-6.

В Тбилиси в понедельник синоптики обещают облачную погоду без осадков. Ночью ожидается до плюс 3 градусов, а днем — 10 градусов выше нуля.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента