ЭКОНОМИКА

Представители ЕНД проводят встречи в США

08.12.15 17:06


08.12.2015

Единое национальное движение проводит встречи в Соединенных Штатах Америки, Вашингтоне. Представители партии Гига Бокерия, Давид Бакрадзе, и Георгий Канделаки уже встретились с директором Института Маккейна по правам и свободам человека, бывшим заместителем государственного секретаря США, бывшим президентом Freedom House Дэвидом Крамером, бывшим послом США в НАТО Куртом Волкерсом, представителями аппарата сенатора Марко Рубио. А также с бывшими послами США в Грузии Кеннетом Яловицем и Уильямом Кортни.

Запланированы также встречи с сенаторами Томом Коттоном и Джоном Маккейном, вице-президентом Международного республиканского института (IRI) Стивом Никсом, и представителями комитета иностранных дел Сената.

Темы встреч связаны с положением демократии в Грузии, внешней политикой и будущими планами Единого национального движения.

В рамках визита в США запланированы встречи с сенаторами и конгрессменами, государственным департаментом, а также неправительственными и исследовательскими институтами.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 613


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента