ОБЩЕСТВО

Три человека погибли в аварии близ Хашури

13.01.17 17:15


Три человека погибли, еще несколько пострадали, в результате крупной автомобильной аварии в селе Алта в Хашурском районе, сообщает телекомпания «Рустави 2».

Свидетели рассказали, что на дороге столкнулись легковой автомобиль марки Mercedes-Benz и «Нива».

По данным телекомпании, погибли священник, женщина и несовершеннолетний. Еще четверо человек в результате дорожно-транспортного происшествия получили различные травмы. Пострадавшие были доставлены в районную больницу города Хашури, а позже переведены в одну из клиник Тбилиси.

Уголовное дело в связи с произошедшим начато по пятой части 276 статьи УК Грузии — «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение смерти человека». Данное преступление наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет с лишением права занимать должности или заниматься деятельностью на срок до трех лет.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 136


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента