ПОЛИТИКА

Посол Азербайджана вручил копии верительных грамот главе МИД Грузии

16.01.17 22:10


Новоназначенный новый посол Республики Азербайджан в Грузии Дурсун Гасанов вручил копии верительных грамот Министру иностранных дел Грузии Михаилу Джанелидзе.

На встрече стороны с удовлетворением отметили дружественные и партнерские отношения, существующие между двумя странами, подчеркнули активные связи между народами и регионом.

По сообщению пресс-службы ведомства, стороны говорили об актуальных вопросах, существующих в повестке дня отношений двух стран.

Министр иностранных дел поздравил азербайджанского дипломата с назначением послом в Грузии, и пожелал ему успехов в будущей деятельности.

Со своей стороны Дурсун Гасанов еще раз подтвердил поддержку Азербайджана в адрес Грузии, и выразил готовность, максимально содействовать углублению сотрудничества между двумя странами в разных сферах.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента