ЭКОНОМИКА

Каладзе: Соглашение с «Газпромом» – коммерческая тайна

19.01.17 19:10


Заключенное с «Газпромом» соглашение – коммерческая тайна, однако, если будет возможность, я сделаю все, чтобы оно было максимально обнародовано, - заявил вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе на проведенном вчера брифинге.

По его словам, упомянутое соглашение оформлялось в течение лет, как при Саакашвили, так и Шеварднадзе, и оно не было публичным.

«В последнее время слышны неверные заявления, якобы это соглашение под грифом «секретно». Под грифом «секретно» по отношению к коммерческой секретности другого качества. Что касается президента, он обладает той роскошью и возможностью, которая позволяет ему потребовать детали этого соглашения, у него есть доступ и не нужны эти неквалифицированные и лишенные аргументов заявления, которые мы слышим, к сожалению, в последние дни. Что касается самой секретности. Вы знаете, что все такого типа соглашения в любой стране являются коммерческой тайной», - заявил Каладзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 550


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента