ПОЛИТИКА

Министр обороны Грузии посетит Эстонию 26 января

24.01.17 15:00


Визит министра обороны Грузии в Эстонию начнется в четверг, 26 января.
Изория пробудет в Таллинне два дня, в течение которых он намерен встретиться с министром обороны Эстонии Маргусом Цахкна, заместителем командующего Силами обороны, бригадным генералом Индреком Сирелем и председателем комиссии по государственной обороне Рийгикогу Ханнесом Хансо.

В ходе своего визита Леван Изория также посетит Балтийский колледж обороны, авиабазу Эмари и главный штаб Сил обороны, сообщает BNS со ссылкой на Министерство обороны Эстонии.

Глава грузинского Минобороны прибудет в Эстонию в сопровождении первого заместителя Лели Чиковани и главы генштаба ВС Грузии, бригадного генерала Владимира Чачибая.

Сообщается, что в пятницу, 27 января, министр обороны Грузии возложит венок к монументу победы в Освободительной войне, так называемому Кресту свободы, на таллиннской площади Вабадузе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 181


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента