ПОЛИТИКА

Грузия уже предприняла шаги в защиту интересов гражданина Церцвадзе в Украине - министр юстиции

24.01.17 19:00


Грузия уже осуществила шаги для того, чтобы интересы Георгия Церцвадзе были защищены на территории Украины, - заявила журналистам министр юстиции Грузии Тея Цулукиани.

«Единственное могу сказать, что наше государство и так и, между прочим ему не нужны призывы некоторых громко кричащих людей, уже осуществила шаги для того, чтобы интересы нашего гражданина, г-на Церцвадзе были защищены на территории Украины. Это то, что я могу сказать в эту минуту и опять-таки исходя из интересов гражданина Церцвадзе. Моей покорнейшей просьбой и просьбой всего правоохранительного блока было то, чтобы вы максимально воздержались от ажиотажа вокруг этой темы, так как это не служит жизненным интересам самого гражданина Церцвадзе. Ведется сотрудничество с Украиной, и подождем результатов», - заявила министр юстиции Тея Цулукиани после завершения заседания правительства Грузии.

Вместе с тем она отметила, что в ее ведомстве личные данные всех людей защищены.

«С полной ответственностью могу сказать, что в системе Минюста строго защищены личные данные всех граждан, в том числе гражданина Церцвадзе. Они недоступны никому, кроме случаев, предусмотренных законом. Соответственно, ни к одним личным данным, которые могут храниться в нашей системе, нет доступа тем более у страны оккупанта», - заявила Цулукиани.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента