ЭКОНОМИКА

Служба доходов спишет с торговцев имущественно-материальные ценности, уничтоженные в результате пожара

31.01.17 19:50


Изучение налоговых обязательств и задолженностей пострадавших от пожара в «Детском мире» будет происходить в индивидуальном режиме, чтобы в будущем у них не возникло проблем, - об этом журналистам сегодня в мэрии Тбилиси заявил заместитель министра финансов Лаша Хуцишвили.

В мэрии Тбилиси проходит координационное совещание, в котором вместе с представителями городских служб мэрии участвуют сотрудники разных ведомств. До начала встречи заместитель министра финансов заявил, что министерство еще вчера среагировала на этот факт и на месте происшествия с целью ознакомления с проблемой находились представители Службы доходов.

«После того как будет установлен размер ущерба и объем уничтоженной продукции, Служба доходов министерства финансов в скорейшем режиме спишет с торговцев уничтоженную продукцию, чтобы им не пришлось платить за уничтоженный товар. Кроме этого, в последующий период индивидуально будут изучены налоговые обязательства и задолженности пострадавших от пожара, чтобы в будущем у них не возникло проблем», - заявил Лаша Хуцишвили.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента