ЭКОНОМИКА

В конгрессе США презентовали грузинское вино

09.02.17 17:05


В конгрессе США состоялась презентация грузинского вина. Презентация была организована посольством Грузии в США, законодательной группой американского конгресса и Ассоциацией американо-грузинской дружбы.

«Ассоциация американо-грузинской дружбы и группа любителей вина конгресса, посольство Грузии решили провести встречу, чтобы представить грузинское вино конгрессу. Был очень хороший прием. Грузинское вино стало популярным, всем понравилось. Это символичный, однако, важный момент. Впервые было презентовано грузинское вино в конгрессе», - заявил президент Ассоциации американо-грузинской дружбы.

По словам же посла Грузии в США Давида Бакрадзе, подобные мероприятия важны представления Грузии.

«Наша культура, наше культурное наследие, которое выражается изготовлением вина в квеври (глиняный сосуд), наша кухня и многообразие культуры, с которой мы с разных сторон ознакомим американскую сторону, полезно для отношений между народами и представления Грузии», - заявил Бакрадзе.


Источник: Бизнес-Грузия /www.bizzone.info/

Прочитано : 415


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента