ТУРИЗМ

В Аджарии хотят привлечь больше туристов из Ирана

15.02.17 20:15


На курортах Аджарии ждут больше туристов из Ирана. В 2016 году в Аджарии уже побывали 24 тысяч 695 иранских туристов.

С этой целью для иранских туроператоров в Аджарии проведут информационный тур. В течение трех дней генеральные менеджеры 11 туристических агентств осмотрят местные достопримечательности и побывают в горных частях этого региона Грузии.

«В 2017 году Иран является новой целевой страной для департамента туризма Аджарии. Весной мы начнем рекламировать в Иране свои туристические продукты», — говорится в сообщении департамента туризма Аджарии.

Представители иранских турагентств уже встретились со своими грузинскими коллегами и рассмотрели вопросы дальнейшего сотрудничества.

По последним данным департамента туризма Аджарии, число иностранных туристов, посетивших регион за 10 месяцев 2016 года, выросло на 19,5%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За январь-октябрь регион посетило 295,2 тысячи иностранцев.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 982


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента