ПОЛИТИКА

Угулава: К сожалению, сегодня во власти дефицит ума

20.02.17 14:45


Умный человек учится на чужих ошибках, однако, жаль, что эта власть вообще не учится, - заявил вчера журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава по завершении акции в поддержку телекомпании «Рустави 2».

Как отметил Гиги Угулава, нынешняя власть не смогла учесть тех ошибок, которые были допущены прежней властью. По его же словам, в том случае, если сегодня больше не будет «Рустави 2», завтра создаться довольно-таки сложная ситуация.

«В отношении медиа мы допустили много ошибок, умный человек учел бы их и не повторял. К сожалению, сегодня во власти дефицит ума. То, что мы видим сегодня, они не только повторяют ошибки, а допускают еще более тяжелые ошибки. Сегодняшние ошибки разрушат не только медиа, а и суд, и нанесут неисправимый ущерб. Умный человек учится на чужих ошибках, однако, жаль, что эта власть вообще не учится и допускает более тяжелые ошибки. Если сегодня не будет «Рустави 2», завтра мы окажемся в большой яме, откуда выбраться будет тяжело всякой власти», - заявил Гиги Угулава.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 397


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента