ОБЩЕСТВО

Регистрация на Национальные экзамены в Грузии начнется 23 февраля

22.02.17 15:45


Регистрация на Национальные экзамены и грантовый конкурс для студентов начнется 23 февраля.

По информации Национального центра оценок и экзаменов грузинского Министерства образования, в этот же день будет опубликована и электронная версия справочника. Вместе с тем Национальным экзаменационным центром издана печатная версия справочника для абитуриентов 2017 года, который можно приобрести в киосках и пунктах реализации прессы.

«В справочнике дается вся информация, которой абитуриент должен руководствоваться при своем выборе, в частности, речь идет о новшествах, инструкции по регистрации, пояснении по экзаменам и указке факультетов, информации об экзаменационном процессе, процедуре опубликования результатов и апелляции, порядке зачисления и грантирования. В справочнике также есть таблица, содержащая в себе данные о вузах, экзаменах, присваиваемых коэффициентах, установленных квотах, стоимости обучения и другие детали», - пояснили в Национальном экзаменационном центре.



Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 433


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента