ОБЩЕСТВО

Протоиерея Георгия Мамаладзе вернули из клиники «Аверси» в центр имени Чапидзе

22.02.17 17:00


Обвиняемый по т.н. делу о цианиде протоиерей Георгий Мамаладзе продолжит лечение в кардиологическом центре имени Чапидзе. Протоиерея Георгия Мамаладзе вчера вечером перевели из кардиологического центра имени Чапидзе в клинику «Аверси», где ему провели дополнительные обследования, но после этого протоиерея вновь вернули в клинику имени Чапидзе.

Как заявила вчера руководитель кардиологического департамента кардиологического центра имени Чапидзе Софо Унгиадзе, дополнительные обследования подразумевали компьютерную магнитно-резонансную томографию грудной клетки и головы.

По ее словам, состояние здоровья пациента стабильное, жалоб стало меньше. По словам врача, улучшена динамика как клинических данных, так и лабораторных исследований.

На вопрос о том, когда будет выписан протоиерей Георгий Мамаладзе из больницы, врач ответил, что на основании следующих исследований и клинических данных, при стабильной ситуации будет установлена дата выписки.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 271


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента