ОБЩЕСТВО

Сотрудник спецназа МВД Грузии погиб в результате несчастного случая

28.02.17 17:30


Сотрудник спецназа МВД Грузии, 34-летний Сосо Анесашвили скончался на территории базы центра специальных и чрезвычайных операций в селе Каралети Горийского района. Об этом сообщает сегодня телекомпания «Имеди».

По данным Первого канала Общественного вещателя Грузии, Анесашвили скончался по дороге в военный госпиталь Гори.

При этом сообщения СМИ отличаются от официальных данных – по данным отца погибшего, несчастный случай произошел во время учений 25 февраля на базе МВД. Тело погибшего спецназовца уже доставили в его родное село Хелтуабани.

«Он сдавал нормативы. Я не знаю, что произошло. Говорят, он упал и ударился головой. Другого ничего не знаю», — сказал отец спецназовца Роберт Анесашвили в интервью «Имеди».

Между тем в пресс-службе МВД корр. «Новости-Грузия» сообщили, что несчастный случай произошел за пределами базы и боец спецназа не участвовал в учениях.

«Это был несчастный случай. Он не произошел на базе. Уголовное дело возбуждено по статье 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта). Мы больше ничего не можем сказать», — отметили в пресс-службе МВД Грузии.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 523


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента