ЭКОНОМИКА

В Грузии государство поможет бизнесменам в обустройстве инфраструктуры

10.12.15 18:40


Фонд муниципального развития Минрегиона Грузии при финансовой поддержке Всемирного банка начинает второй этап проекта «Инвестиции государства в частный сектор» (PPI), сообщает Фонд.

Цель проекта — содействовать развитию частного бизнеса в муниципалитетах, создать дополнительные рабочие места, внести вклад в развитие агробизнеса и усиление туризма. Все это будет содействовать улучшению социально-экономических условий местного населения.

В рамках проекта, правительство Грузии поможет бизнесменам, работающим в сферах туризма и агробизнеса, в обустройстве коммунальной инфраструктуры взамен на расширение деятельности и создание дополнительных рабочих мест.
На первом этапе проекта, который охватывал только регион Кахети (восточная Грузия), Фонд муниципального развития Грузии помог до 10-ти бизнесменам.
Инвестиционные предложение, в соответствии с предварительно определенными критериями, оценит специальная комиссия.

Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 199


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента