ТУРИЗМ

«Discount Week» в марте пройдет в Аджарии

09.03.17 21:30


В Грузии начинается второй этап кампании «Discount Week» — с 11 марта путешественники и жители страны смогут воспользоваться крупными скидками на проживание в лучших гостиницах Аджарии.

Национальная администрация туризма Грузии начала реализовывать программу в феврале 2017 года. В рамках первого этапа акции все желающие могли получить скидку до 40% на пребывание более чем в 20 гостиницах винодельческого региона Кахетии.

Акция быстро стала популярной — скидками воспользовались многие путешественники, а кампания набрала обороты.

В гостиницах Аджарии специальным предложением можно будет воспользоваться до 26 марта.

Приобрести абонемент на скидку возможно на официальной фейсбук-странице администрации туризма. Представители администрации призывают всех желающих следовать инструкции, чтобы воспользоваться предложением.

После Аджарии «Discount Week» будет проводится и в других регионах Грузии, популярных среди туристов. Проект хорошо зарекомендовал себя и в администрации туризма полагают, что он станет одним из лучших предложений для путешественников, которые решили посетить Грузию в 2017 году.

Инициатива «Discount Week» направлена на то, чтобы стимулировать внутренний и внешний туризм и привлечь путешественников во время межсезонья. Авторы проекта также надеются, что акция будет способствовать росту туристических объектов в Грузии.

Администрация туризма предлагает и другим заинтересованным гостиницам принять участие в «Discount Week».

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 766


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента