ПОЛИТИКА

Глава МВД Грузии отправился в Брюссель

20.03.17 20:05


Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили отправился с трехдневным рабочим визитом в Брюссель, сообщают в МВД Грузии. Это первый визит Мгебришвили в Бельгию на посту главы МВД.

В Брюсселе Георгий Мгебришвили встретится с вице-премьером, министром внутренних дел и безопасности Жаном Жамбоном, заместителем генсека НАТО Роуз Геттемюллер и еврокомиссаром по вопросам миграции и гражданства Димитрисом Авпамопулосом.

Глава МВД Грузии также проведет встречи с комиссаром по соседской политике и расширению ЕС Йоханессом Ханном и с другими официальными лицами.

У Мгебришвили запланировано выступление в Центре европейской политики (EPC), где будут присутствовать представители Еврокомиссии, посольств, международных и неправительственных организаций.

«Я уверен, что мой этот визит будет плодотворным и станет еще одним шагом, сделанным на пути к европейской и евроатлантической интеграции Грузии», — сказал Мгебришвили.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 415


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента