ПОЛИТИКА

Мэрия Тбилиси отрицает, что Нармания управлял машиной в нетрезвом состоянии

20.03.17 21:40


Пресс-служба мэрии Тбилиси сегодня опровергла информацию, согласно которой мэр столицы Давид Нармания якобы управлял автомобилем в нетрезвом состоянии в результате чего произошло два ДТП.

В социальных сетях накануне распространилась информация со сслыкой на очевидцев, которые утверждают, что вечером 19 марта Нармания после посещения ресторана на улице Белиашвили в районе Дигоми в нетрезвом состоянии сел за руль автомобиля «Тойота Ленд Круизер» с правительственными номерами SP-123-PS, после чего нарушил правила и врезался в два автомобиля, однако не остановился. Вскоре на место происшествия приехал патруль и оштрафовал пострадавших водителей, якобы за создание аварийной ситуации.

«С полной ответственностью заявляем, что указанная информация является ложью и подобный случай не имел место. Автомобиль, упомянутый в распространенной информации не принадлежит ни мэрии Тбилиси, ни лично Давиду Нармания», — говорится в заявлении мэрии.

Информация подобного рода ставит целью дискредитацию Давида Нармания и мэрии Тбилиси, отмечено в заявлении.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 505


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента