ЭКОНОМИКА

В 2016 году Грузия приняла 6 миллионов туристов - министр экономики

25.03.17 18:35


В 2016 году мы приняли 6 миллионов туристов и в 2017-м имеем более амбициозные планы, - об этом журналистам сообщил министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Гахария.

По словам министра, с приближением туристического сезона с представителями туристического сектора проводятся интенсивные встречи.

«Как известно, в 2016 году мы приняли более 6 миллионов туристов и, соответственно, на 2017 год имеем амбициозные планы. Стараемся начать подготовительный этап, у нас проходят встречи с представителями туристического сектора, чтобы искоренить недостатки. Время у нас пока есть, посмотрим на их планы и ознакомимся с их предложениями», - отметил Гахария.

Министр экономики и устойчивого развития Георгий Гахария встретился с представителями туристического сектора в батумской гостинице «Хилтон». В встрече принимают участие председатель правительства Аджарии Зураб Патарадзе и министры региона.



Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 856


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента