ОБЩЕСТВО

Двое человек пострадали в результате автомобильной аварии в центре Тбилиси

29.03.17 15:15


Двое человек пострадали в результате автомобильной аварии, произошедшей в центре Тбилиси минувшей ночью, сообщает телеканал «Имеди».

Лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло недалеко от моста Бараташвили. Пострадавшие в ДТП, один из которых несовершеннолетний, были доставлены в Универститетскую клинику имени Ингороква.

По словам медиков, ребенок получил травмы верхних конечностей. В настоящее время его состояние стабильное, но он продолжает оставаться под наблюдением врачей.

Министерство внутренних дел Грузии начало расследование по первой части 276 статьи УК Грузии — «нарушение правил безопасности движения, повлекшее причинение менее тяжкого или тяжкого вреда здоровью либо значительный ущерб». Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа или ограничения свободы на срок до четырех лет.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 460


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента