ОБЩЕСТВО

Вильнюсский аэропорт устроил сюрприз для пассажиров авирейса из Кутаиси

29.03.17 20:50


«Грузия была и будет частью Европы», — такими словами в Вильнюсском аэропорту встречают сегодня пассажиров рейса из Кутаиси.

Авиарейс в Вильнюс сегодня был впервые осуществлен из Кутаисского аэропорта авиакомпанией Wizz Air. Венгерский лоукостер предлагает билеты на рейс до Вильнюса по стоимости от 39 евро.

Это первый рейс в Вильнюс из Грузии после задействования безвизового сообщения между Грузией и странами ЕС.

Зал прилета в Вильнюсском аэропорту оформили флагами Грузии и Литвы и баннером с надписью «Ближе, чем всегда». Такой же баннер есть и около здания аэропорта.

Для путешественников подготовили угощение – на столах были грузинская минеральная вода «Боржоми», грузинское вино, символические подарки, а также традиционное печенье с символикой флагов Грузии, Литвы и Евросоюза, — сообщает в своем репортаже из Вильнюса Общественный Вещатель Грузии.

В зале пассажиров после прилета приветствовали заместитель министра иностранных дел Литвы, мэр Вильнюса и посол Грузии в Литве.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 766


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента