ЭКОНОМИКА

Правительство Грузии начало переговоры с компанией Apple

06.04.17 22:05


Онлайн-магазин приложений для мобильных телефонов iPhone и других устройств от компании Apple начнет работать в Грузии в конце 2017 года — информацию о запуске грузинского App Store распространяет министерство экономики и устойчивого развития Грузии.

Агентство инноваций и технологий Министерства экономики и устойчивого развития Грузии в рамках визита на силиконовую долину в Америку вместе с послом Грузии в США Давидом Бакрадзе провело встречу с представителями высокого ранга в компании Apple.

По информации агентства, на встречах состоялись переговоры об открытии Georgian online App Store до конца 2017 года.

Georgian online App Store даст грузинским пользователям возможность использовать лицензированные продукты и сервисы Apple, а веб-девелоперы посредством App акселератора создадут больше и лучше аппликаций в экосистеме ios, и увеличат узнаваемость грузинской продукции.

Согласно договоренности, Грузия войдет в перечень тех приоритетных стран, которые Apple рассматривает для будущего расширения.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1396


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента