АНАЛИТИКА

Создающее прецеденты сепаратизма армянское лобби как злейшие враги России

12.04.17 2:00


Как бы вы назвали «доброжелателей», которые в то время, когда вашему дому угрожает пожар и его пытается поджечь со всех сторон недруги, советуют заниматься поджогом сарая у соседа? Понятно, что больших врагов, чем эти «друзья» представить трудно.

По факту России Западом уже объявлена война на уничтожение. То, что пока что не бомбят Москву – это временно… На «дальних подступах» удары уже наносятся.

7 апреля 2017 года США даже не спросив особого разрешения и санкции Совета безопасности ООН, нанесли военный удар по России. И утешать себя тем, что американцы нанесли ракетный удар лишь по союзнику России – Сирии – не надо. «Томагавки» были выпущены именно по той военной базе, где базируются и российские ВКС.

То есть «шуточки» закончились. Для России настали черные дни. США начинают методично бить по немногим оставшимся союзникам России, и «выдавливать» ее со всех регионов, где есть российские интересы.

Ясно, что Сирией дело не закончится. Россию будут стремиться уничтожить. Причем даже не нужно особо гадать как.

Разжигания сепаратизма в такой огромной многонациональной стране как РФ – это лучший способ ее уничтожения. В такой обстановке спустя всего лишь два дня прозвучал очень громкий и тревожный звоночек для российской государственности – удары США по базе ВКС РФ в Сирии, российские «патриоты» провели очередной тур игры в поддержку марионеточной и ничем не могущее помочь в критический момент России «независимости» сепаратистской Южной Осетии.

Наблюдатели от России, а также целого ряда непризнанных государств участвовали в фарсе под названием «выборы президента Южной Осетии» и не меньшем фарсе – «референдуме» по переименованию этого псевдообразования в «Южную Осетию-Аланию». Всего открыто семьдесят семь участков. 72 из них в самой самопровозглашенной «Южной Осетии», 3 — в Северной Осетии, 1 — в Москве и еще 1 в Абхазии. Напечатано всего чуть более сорока тысяч бюллетеней. За ходом голосования следила большая группа так называемых «международных наблюдателей» из России, Донецкой и Луганской народных республик, Абхазии, НКР и Приднестровья.

Символично, что среди «наблюдателей» от РФ и легкомысленно созданных РФ сепаратистских непризнанных псевдогосударственных образований присутствовали и представители Армении. Правда, они как бы представляли непризнанную так называемую «Нагорно-карабахскую республику» но все прекрасно понимают что НКР – это лишь прикрытие организованное ереванским режимом для оккупации азербайджанских территорий. То есть армянское лобби продолжает заставлять играть Россию и российских патриотов в самоубийственную игру по поддержке сепаратизма на постсоветском пространстве.

Между тем Россия уже страдала от сепаратизма. Она вела две кровопролитные войны в Чечне и наивно думать, что сепаратизм не может возникнуть не в каком другом субъекте Российской Федерации, в том числе даже во «внутреннем». Тем более что те же США поддержат это сепаратистское движение на ура.

Если возможна «независимая» Южная Осетия. То почему, например не возможна «независимая Мордовия», имеющая на своей территории в себя знаменитый закрытый город Саров (Арзамас-16) где разрабатывают ядерное оружие. В том, что сама мордва в Мордовии является меньшинством – тоже не проблема.

Точно также как большинство грузинского населения было изгнано из Абхазии, точно также большинство русских может быть изгнано при случае при «независимой» Мордовии. Особенно если сепаратистское движение будет поддержано в США с их «томагавками».

К сожалению, российские патриоты не понимают, что игры в марионеточные «независимости» Южной Осетии и Абхазии закончились. Точнее по правилам этих игр начнут рушить и Россию. Если уже не начали рушить. Причем этот процесс будет происходить одновременно с военным давлением.

Здравомыслящие московские стратеги уже с ужасом начинают наблюдать, как вокруг России сжимается военное кольцо организованное их главными геополитическим соперником – США. Не случайно на следующий день после так называемых «выборов президента Южной Осетии» и так называемого «референдума» о переименовании «республики Южной Осетии» в «Аланию» Баку посетил глава совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Этот визит символичен – России «как воздух» нужны союзники и партнеры. Ведь начало сирийской «эпопеи» было связано с ударом ракетами по целям в Сирии с кораблей российской Каспийской флотилии, на что необходимо было согласие Азербайджана. Сегодня же по позициям российских военных в Сирии бьют американцы. Пока что, специально не нанося большого ущерба – но это показательно. Сегодня США обстреливают ракетам Сирию, завтра они могут начать обстреливать Крым, который весь мир так и не признал российским. Послезавтра «томагавки» полетят уже на российскую территорию.

Страна находится фактически в состоянии войны и самые уязвимые для России места это как раз спорные или сепаратистские территории на постсоветском пространстве, которые приобрели такой статус во многом благодаря советам «доброжелателей» России от армянского лобби, доведших Россию почти до черты катастрофы.

Разожженный армянским лобби «вирус сепаратизма» на постсоветском пространстве вполне может перекинуться на российские национальные образования, причем не только на Северном Кавказе, но и в Поволжье, в Сибири.

Ситуация может начать развиваться настолько стремительно, что российское политическое руководство будет не успевать на нее реагировать. Поэтому то, что российскую внешнюю политику определяет армянское лобби один из представителей которого – Сергей Лавров (Калантаров) занимает пост министра иностранных дел России абсолютно не допустимо. Это все равно, если бы во времена Великой Отечественной войны внешнюю политику СССР определил, скажем, представитель румынского этнического лобби и направлял политику России так, чтобы она служила целям создания «великой Румынии», в том числе и на землях входящих в состав СССР. Понятно, что России в таком случае уже бы не существовало.

Поэтому в интересах самосохранения России необходимо срочно прекратить поддержку сепаратизма на постсоветском пространстве и очистить правящие эшелоны власти от двойных элементов пятой колонны и представителей армянского лобби, которые сами по себе являются пятой колонной работающие на разрушение России.


KavkazPlus

Прочитано : 3268


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента