ПОЛИТИКА

Полиция опросила депутата, которому разбили голову в здании парламента Грузии

20.04.17 17:20


Депутат от оппозиционной партии «Европейская Грузия» Отар Кахидзе был опрошен полицией в связи с инцидентом, произошедшем в здании парламента Грузии в Кутаиси.

Накануне в депутатской комнате произошел спор между депутатом от «Европейской Грузии» Георгием Канделаки и депутатом от правящей партии «Грузинская мечта» Вано Зардиашвили.

Во время спора Канделаки бросил пепельницу, которая случайно попала в его же однопартийца Отара Кахидзе. До сих пор неизвестно, что стало причиной ссоры Канделаки с Зардиашвили.

«Его опросили, но я ничего не могу сказать дополнительно на данном этапе. Его опросили в Имеретии», — сказал сотрудник пресс-службы министерства внутренних дел кор. «Новости-Грузия».

Возбуждено или нет уголовное дело в связи со случившимся, в МВД также не уточняют.

Сами участники инцидента отказываются рассказывать журналистам о подробностях случившегося.

Известно, что 19 апреля в парламенте выступал глава Службы Госбезопасности Грузии Вахтанг Гомелаури. Недовольство оппозиции вызвало решение правящей партии закрыть вторую часть заседания.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 613


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента