ОБЩЕСТВО

Ураган в Грузии: Молодой мужчина погиб в Гурии

24.04.17 14:45


Молодой мужчина погиб в результате ураганного ветра в регионе Гурия на западе Грузии, сообщили в мэрии города Озургети, в котором произошел несчастный случай.

Как сказано в сообщении, погибший — Мурман Нацвладзе. По имеющейся информации, он поднялся на крышу, для того чтобы поправить поврежденную ураганом кровлю, однако шквальный порыв ветра сбросил его на землю.

Пресс-служба администрации губернатора Гурии, между тем, сообщает, что из-за стихии еще один человек получил травмы — на его машину упало дерево, когда он передвигался по проезжей части.

«В клинике находится один гражданин. Я лично повидал его. У него нет опасных для жизни повреждений», — сказал губернатор Гия Салуквадзе.

Сильный ветер нанес значительный ущерб всем районам региона Гурия. По последней информации, повреждены порядка 150 частных и семь многоквартирных домов. Тяжелая ситуация в селах. В районе Чохатаури ураган полностью разрушил один дом, повалил деревья. Поврежден газопровод и линии электропередач.

Ожидается, что точная информация о размере нанесенного стихией ущерба станет известна завтра.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента