ПОЛИТИКА

Религиозное объединение для освобождения от военной повинности - новое начинание НПЦ «Гирчи»

24.04.17 16:00


Политическое объединение "Гирчи" предлагает призывникам возможность миновать обязательную военную повинность. Партия основала религиозную организацию под названием "Христиански-евангелистки-протестантская Церковь - библейская свобода".

В случае объединения в эту религиозную организацию молодой человек, как лицо духовенства, будет освобожден от обязательной военной службы.

"От имени этой религии мы регистрируем священнослужителями молодежь, которая потом идет и сдает соответствующие документы, на 100% являющиеся легальными, и они освобождаются от обязательной военной повинности. В настоящее время от нее освобождены 6 молодых человек, на данную минуту у нас стоит очередь"- заявил председатель "Нового политического центра - Шишка" Зураб Джапаридзе.

Тем временем в Министерстве регионального развития и инфраструктуры, ответственном за призыв, заявили, что весенний призыв проходит по плану.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 424


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента