ЭКОНОМИКА

Каладзе назвал неожиданным решение «КазТрансГаз» подать в суд на Грузию

26.04.17 15:00


Министр энергетики Грузии Кахи Каладзе назвал решение «КазТрансГаза» подать иск против Грузии в Международный арбитражный суд «неожиданным». По его словам, правительством Грузии не раз делалось заявление в связи с возвращением в управление казахского менеджмента.

По словам Каладзе, переговоры продолжаются и, возможно, дело не дойдет до арбитража.

«По поводу «КазТрансГаза» вы много раз слышали мои заявления и что настрой правительство в связи с этим был таков, что казахский менеджмент должен вернуться в управление. К сожалению, это не произошло. Другие дополнительные вопросы воздержусь комментировать, так как мой комментарий может быть использован в арбитраже по этому делу. Это решение было неожиданно, так как не раз делались заявления об их возвращении в менеджмент. На данном этапе продолжаются переговоры и, возможно, дело не дойдет до арбитража», - заявил Каладзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 514


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента