ПОЛИТИКА

Премьер-министр Грузии находится с официальным визитом в Румынии

26.04.17 19:15


Начался официальный визит премьер-министра Грузии в Румынию. По информации пресс-службы администрации правительства Грузии, в Международном аэропорту Бухареста Георгия Квирикашвили встречал румынский коллега Сорин Гриндяну. Были исполнены национальные гимны Грузии и Румынии. Премьер-министры представили друг другу членов грузинской делегации и кабинета министров Румынии.

В состав грузинской делегации входят вице-премьер, министр энергетики Каха Каладзе, министр экономики и устойчивого развития Георгий Гахария, госминистр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Виктор Долидзе, министр по исполнению наказаний и пробации Каха Кахишвили, заместитель министра иностранных дел Давид Залкалиани, советник премьер-министра по вопросам международных отношений Тедо Джапаридзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 316


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента