ЭКОНОМИКА

Из Кутаиси в Актау назначен прямой авиарейс

09.05.17 21:20


Казахская компания SCAT Airlines с 22 мая будет летать в Грузию из Актау не только в тбилисский, но и в кутаисский аэропорт.

Перелеты Актау-Кутаиси-Актау назначены два раза в неделю – по вторникам и четвергам, и будут осуществляться на воздушном судне типа Boeing B737.

Казахская авиакомпания в течение летнего навигационного сезона 2017 года будет осуществлять полеты в направлении всех трех международных аэропортов Грузии – Тбилиси, Батуми и Кутаиси.

Агентство гражданской авиации Грузии уже выдало казахской компании разрешение на выполнение регулярных рейсов.

В частности, SCAT Airlines со 2 июня возобновит полеты в направлении Актау-Батуми-Актау. Перелеты в оба конца будут осуществляться четыре раза в неделю – в среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Авиарейсы в направлении Батуми казахская авиакомпания начала осуществлять в 2016 году и оперировала на этой воздушной линии до конца летнего навигационного сезона.

Грузию в 2016 году посетили 48 тысяч 849 казахских визитеров, что на 33% больше по сравнению с 2015 годом.


Источник: Бизнес-Грузия /www.bizzone.info/

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента