ЭКОНОМИКА

Украинская компания будет летать в Батуми из Киева и Кривого Рога

16.05.17 20:05


ANDA Air входит на грузинский авиарынок — украинская авиакомпания получила разрешение на выполнение многоразовых чартерных рейсов между городами Грузии и Украины в период летней навигации.

Авиакомпания будет осуществлять чартерные рейсы по маршруту Киев-Батуми-Киев и Кривой Рог-Батуми-Кривой Рог на воздушных суднах типа MD 83, говорится в сообщении Агентства гражданской авиации Грузии.

Чартерные рейсы между Киевом и Батуми будут выполнятся с 3 июня до 30 августа два раза в неделю — по средам и субботам, а между Кривым Рогом и Батуми будет летать с 21 июня до 30 августа один раз — по средам.

Агентство гражданкой авиации выдало компании разрешение на выполнение соответствующих чартерных рейсов в понедельник.

С каждым годом все больше украинцев предпочитают проводить свой отпуск в Грузии. Так, например, в 2016 году страну посетило 174 тысяч 858 украинских визитеров, что на 23% больше по сравнению с 2015 годом.


Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 784


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента