ОБЩЕСТВО

Прокуратура требует полностью закрыть судебные рассмотрения т.н. дела о цианиде

19.05.17 17:35


Прокуратура требует полностью закрыть судебные рассмотрения т.н. дела о цианиде. Об этом журналистам сообщил прокурор по делу Звиад Губеладзе.

Он отметил, что государственное обвинение выдвинет ходатайство о том, чтобы судебное рассмотрение закрылось, и все процессы по этому делу проходили в закрытом режиме.

«Нашей самоцелью никогда не было скрыть от общества информацию по данному уголовному делу. Одно из подтверждений этого и то, что мы публично обнародовали беспрецедентное число доказательств. Однако на досудебном заседании существовала опасность воспрепятствования правосудию, опасность воспрепятствования людям, участвующим в процессе, вопросы безопасности участников процесса, поскольку по определенной части осуществляются специальные мероприятия. Так же в деле есть информация, отображающая личную жизнь. Исходя из этого, мы ходатайствовали о том, чтобы процесс проходил в закрытом режиме», - заявил Звиад Губеладзе.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 217


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента