ПОЛИТИКА

Республиканцы и «Свободные демократы» намерены объединиться в блок к местным выборам

22.05.17 21:00


Республиканская партия и «Свободные демократы» к выборам в местное самоуправление готовятся объединиться в один блок.

Как заявила лидер республиканцев Хатуна Самнидзе, две партии на данном этапе находятся в режиме консультаций по вопросу объединения в блок.

«Естественно, к выборам в самоуправления должны готовиться все партии, готовимся и мы, – усиливаем местные организации, думаем о стратегии выборов. Это сложное время с той точки зрения, что после парламентских выборов у партий создались очень серьезные проблемы, но это придает нам больше сил и энергии... Мы готовимся к местным выборам, и я могу подтвердить консультации с партией нашей идеологии. У нас идут переговоры со «Свободными демократами», которые являются членами либеральной семьи. Мы принадлежим к объединению европейских либеральных партий, имеем общее видение и естественно, считаем важным, чтобы партии с похожей идеологией стали сильнее и создали избирателям мотивацию активности на выборах», - сообщила «IPN» Хатуна Самнидзе.

Подтверждает это и представитель «Свободных демократов» Нино Гогуадзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 199


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента