ОБЩЕСТВО

Мэрия Тбилиси объявила о завершении мероприятий по борьбе с уличной торговлей

23.05.17 19:15


Представители городской службы по надзору мэрии Тбилиси вынесли с территории станции метро «Дидубе» и переходного моста незаконные конструкции, предназначенные для уличной торговли. Сотрудники «Тбилсервис группы» очистили территорию.

Как сообщают в мэрии Тбилиси, представители городской службы по надзору за несколько дней раньше предупредили уличных торговцев о планировавшихся мероприятиях.

По словам вице-мэра Тбилиси Гиги Николеишвили, на этом мероприятия по борьбе с уличной торговлей в столице завершены.

«Очистительные работы ведутся сразу в двух местах. Это территория станции метро «Дидубе» и переходного моста. С этого места уносят железные конструкции, которые предназначались для уличной торговли. С дирекцией рынка достигнута договоренность о том, что 160 уличных торговцев на протяжении 6 месяцев будут безвозмездно работать на территории рынка. На этом мероприятия по борьбе с уличной торговлей в столице завершаются», - заявил Гига Николеишвили.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 271


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента