ЭКОНОМИКА

WinExpo 2017 в десятый раз пройдет в Тбилиси

24.05.17 20:45


Международная 10-я по счету выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2017 пройдет в тбилисском выставочном центре ExpoGeorgia 9-11 июня.

В выставке примут участие порядка 80 компаний из разных стран мира. Ежегодно мероприятие посещают порядка 4 тысяч визитеров.

WinExpo Georgia — это единственная торговая выставка в Грузии, которая сфокусирована на вине, алкогольных напитках и связанных с отраслью услугах.

«WinExpo Georgia 2017 — это проект, который объединяет выставку, конкурс и бизнес форум», — говорится в сообщении орнагизаторов.

WinExpo является одной из крупнейших выставок данной отрасли в регионе, которая представляет широкий спектр ассортимента вина и спиртных напитков Грузии и других стран мира.

«WinExpo 2017 предлагает профессионалам индустрии больше возможностей для создания перспективных бизнес партнерств, установления важных связей и ознакомления с новейшими тенденциями в сфере вина и спиртных напитков», — отмечают организаторы мероприятия.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 658


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента