ПОЛИТИКА

Каладзе против продажи земель иностранцам кроме «особых случаев»

25.05.17 16:00


Вице-премьер Грузии Каха Каладзе выступает против разрешения продажи земель иностранцам. По его словам, это должно быть допущено только в «особых случаях».

"Вообще, в связи с этим разгорелся очень большой шум. Не слушали конкретно заявления того же Кобахидзе в связи с этим вопросом. Я скажу позицию главы правительства, а также свою позицию в связи с сельскохозяйственными землями. По нашей позиции, сельскохозяйственные земли не следует продавать иностранцам. Такова позиция, как премьер-министра, так и моя, и членов правительства. Соответственно в парламенте обсуждают это, и я убежден, решение в связи с этим будет принято"- заявил Каха Каладзе.

Вице-премьер Каха Каладзе считает, что кроме особых случаев, нельзя продавать сельскохозяйственные земли иностранцам. Вице-премьер, министр энергетики Каха Каладзе заявил об этом в ответ на вопрос о продаже земли иностранцам.

По мнению вице-премьера, этот вопрос следует отразить в Конституции страны.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 307


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента