ПОЛИТИКА

Виктор Долидзе: На парламентской ассамблее НАТО будет зафиксирован «специальный посыл»

25.05.17 19:40


По информации госминистра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Виктора Долидзе, на парламентской ассамблее НАТО будет зафиксирован «специальный посыл», что в отношении Грузии волна расширения НАТО не должна останавливаться. Об этом Долидзе заявил, комментируя тему проведения в Грузии 26-29 мая Парламентской ассамблеи НАТО.

«...Мы не только географически и технически проводим этот саммит, а ему будет предано весьма высокое политическое значение, исходя из того, что мы примем в связи с Грузией специальный документ, заявление, в котором будет выражена очень большая поддержка как интеграционным процессам, так и территориальной целостности нашей страны, а также - поддержка реформ. Будет специальный посыл РФ, так же как НАТО в связи с тем, что в отношении Грузии волна расширения НАТО не должна останавливаться и Грузия должна стать членом НАТО. Это очень важно и еще раз подчеркивает то, что кроме географического, стратегического значения, ему придается очень серьезное политическое значение», - заявил, в частности, Долидзе.



Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 154


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента