ЭКОНОМИКА

Прямые авиарейсы свяжут Батуми и Варшаву

26.05.17 15:05


Литовская авиакомпания Small Planet Airlines с сегодняшнего дня начинает осуществлять прямые рейсы в направлении грузинского черноморского города Батуми, говорится в сообщении правительства Аджарии.

Рейсы Варшава-Батуми-Варшава будут выполняться один раз в неделю — по воскресеньям, на аэробусе типа A320.

Всего в летний сезон в направлении Батуми будут летать 22 авиакомпании. Кроме Варшавы, новые полеты будут осуществляется в направлении Дубая, Бейрута, Киева, Москвы, Череповца и Санкт-Петербурга.

Основной поток туристов в летний сезон в Грузию приходится на черноморское побережье страны. Одно из самых популярных мест отдыха для туристов – это Батуми.

Грузию в 2016 году посетили более 6,3 миллиона иностранцев, из них 1,4 миллиона человек побывали в Аджарии. Отдыхать сюда в основном приезжают из Турции, России, Украины, Израиля и Азербайджана. В последний год также значительно увеличился поток туристов из Ирана, ОАЭ и Саудовской Аравии.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента