ПОЛИТИКА

Кобахидзе: Проведение в Тбилиси Парламентской ассамблеи НАТО является очень важным посылом

26.05.17 15:20


На проведение в Тбилиси Парламентской ассамблеи НАТО откликается председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе. Как заявил Кобахидзе в беседе с журналистами, это важный посыл со стороны партнеров Грузии.

Говоря в этом контексте, председатель парламента отметил, что Парламентская ассамблея НАТО прежде проводилась лишь в четырех странах - не членах НАТО, и сегодня эти страны являются членами Североатлантического альянса.

«Для нас это очень важное мероприятие. Мы не раз уже отмечали, что до сегодняшнего дня Парламентская ассамблея НАТО прежде проводилась лишь в четырех странах - не членах НАТО, и сегодня эти страны являются членами НАТО. Соответственно, это очень важный посыл. Это очень важное мероприятие и мы его принимаем с очень большим энтузиазмом», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Сессия Парламентской ассамблеи НАТО пройдет в Грузии 26-29 мая.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 217


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента