В МИРЕ

Столтенберг: Величайшая сила НАТО в прочной связи между Северной Америкой и Европой

26.05.17 16:50


Величайшая сила НАТО в прочной связи между Северной Америкой и Европой, - заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на открытии мемориала 11 сентября и 5-й статьи устава НАТО.

«Один за всех и все за одного. Сотни тысяч европейских и канадских солдат сражались вместе с американской армией в Афганистане, чтобы Афганистан не стал снова безопасным убежищем для международного терроризма. Благодаря нашей солидарности наш народ в безопасности. Когда наши открытие и свободные общества становятся объектами нападения, мы защищаем наши ценности и наш образ жизни. Поэтому сильный Североатлантический альянс - хорошо для Европы и хорошо для Северной Америки. Мемориал 11 сентября и 5-й статьи устава НАТО ежедневно будет напоминать о наших жизненно важных связях. Мы сделаем еще больше в общей борьбе с терроризмом», - заявил генсек НАТО.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента