ПОЛИТИКА

Кобахидзе: Надеемся, что практическое сотрудничество с НАТО скоро перерастет в тесную интеграцию

26.05.17 17:05


Мы рады, что сессия Парламентской ассамблеи проводится в Грузии, в той стране, которая, по решению НАТО, обязательно станет членом альянса, - об этом председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил на совместной пресс-конференции с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алле.

Председатель парламента поздравил общество с Днем независимости и отметил, что символично открытие сегодня в Тбилиси сессии ПА НАТО.

«Членство в НАТО является выбором грузинского народа, и мы рады, что его поддерживает Североатлантический альянс, который состоит из дружественных нам стран. НАТО и Грузия уже давно бок о бок борются за глобальную безопасность и мир. Отношения с альянсом уже приносят конкретные результаты для Грузии – при содействии НАТО укрепляются наша оборона, безопасность и надеемся, что практическое сотрудничество с НАТО скоро перерастет в тесную интеграцию», - заявил Кобахидзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента