ТУРИЗМ

BuzzFeed рекомендует посетить Тбилиси до наплыва туристов

26.05.17 19:40


Портал BuzzFeed включил Тбилиси в список мест, которые путешественникам рекомендуется посетить прежде, чем они станут слишком популярными.

Полезная для туристов подборка была составлена главным редактором издания в Сиднее — Джемимой Скелли. BuzzFeed рассказывает о 17-ти местах, которые уже хорошо зарекомендовали себя среди туристов, однако все еще не слишком известны в мире.

Скелли поясняет, что при составлении списка, она руководствовалась отзывами на крупнейшем американском туристическом портале TripAdvisor.

Своим читателям автор обещает, что, выбрав предложенные ей места, их фото из отпуска не будут испорчены толпами людей на заднем фоне.

Тбилиси оказался на десятой строчке списка.

«Столица Грузии может похвастаться прекрасным Старым городом с мощеными улочками и старинными зданиями, которые только и ждут, чтобы их изучили. Еда там чертовски хороша! Настолько, что путешественники назвали Тбилиси самым ярким и оригинальным городом, который они когда-либо посещали», — говорится в материале BuzzFeed.

Среди других мест в списке популярного портала Баку (Азербайджан), Жако (Коста-Рика), Йоханнесбург (Южная Африка), Эйлат (Израиль), Джодхпур (Индия) и другие.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента