ПОЛИТИКА

Паоло Алли: Грузия заслуживает членства в Североатлантическом альянсе

29.05.17 16:15


По оценке президента Парламентской ассамблеи (ПА) НАТО Паоло Алли, Грузия заслуживает членства в Североатлантическом альянсе. Об этом Алли заявил в ходе выступления на весенней сессии ПА НАТО.

По его словам, ассамблея уже 15 лет поддерживает евроатлантический выбор Грузии и ее стремление к интеграции.

«Грузия действительно заслуживает членства в Североатлантическом альянсе. В ходе каждого приезда в Грузию на меня производит огромное впечатление то, как единодушен и целеустремлен грузинский народ. Они твердо верят, что их будущее связано с НАТО и ЕС. Грузия действительно гордится тем, что принимает парламентскую сессию НАТО. Последние 15 лет ассамблея всегда поддерживала евроатлантический выбор Грузии и ее стремление к интеграции. Мы вместе работали с коллегами в парламенте Грузии, чтобы создать основание для членства и получить поддержку в парламентах наших стран, в наших правительствах, чтобы Грузия могла вступить в НАТО», - заявил Паоло Алли.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 172


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента