ЭКОНОМИКА

Holiday Inn откроет первый брендовый отель в Телави

09.06.17 21:10


Одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп — американский Holiday Inn, планирует расширить свое присутствие в Грузии, открыв новый отель на винодельческом регионе Кахетии.

Новый четырехзвездочный отель Holiday Inn откроется в Телави, став первым международным гостиничным брендом в этом городе.

Гостиница расположиться по адресу: улица Руставели, дом 2. Открытие отеля Holiday Inn в Телави запланировано на лето 2018 года.

Согласно проекту, в отеле разместится 86 гостиничных номеров разного типа, а также три конферец-зала, рассчитанных на 150 человек. Там также будут действовать два ресторана с видом город и лаунж-бар на последнем этаже. Кроме того, гостям Holiday Inn в Телави будут доступны открытый плавательный бассейн, фитнес-центр, массажный кабинет и сауна.

В новой гостинице будут трудоустроены 70 человек.

Проект Holiday Inn в Кахетии реализует «T3 Hospitality Management» — это испанская компания по управлению гостиничными проектами, которая представлена в Грузии с 2016 года.

Holiday Inn уже представлен в столице Грузии. Принадлежащая ей гостинца открылась в центре Тбилиси в декабре 2010 года.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента